Тестер AD-100+ (тестер регулятора напряжения генератора автомобиля)
Автор:Admin

Тестер AD-100+ (тестер регулятора напряжения генератора автомобиля)

Тестер AD-100+ предназначен для тестирования регулятора напряжения генератора автомобиля. Ручной тестер генератора переменного тока для управляемых ЭБУ генераторов. Устройство позволяет легко диагностировать генератор на испытательном стенде и непосредственно на автомобиле без демонтажа.

Включает ПО, которое поддерживает беспроводные обновления и дает возможность узнать номера деталей, просто подключив тестер к генератору!

Поддержка протоколов (12 B/24 B):
COM — (LIN1, LIN2, BSS, BSS2, BSS3) / LIN GRC 24 B
Отображение сообщений об ошибках (механические, электрические, температура)
SIG — Ford, Mazda, Land Rover плюс FR
PD — Mazda старые типы
L-RVC — General Motors плюс FR
C- Denso, Mitsubishi плюс FR
DFM — Токовый выход для ламповых модели генераторов

Основные экраны

Дополнительные экраны

Дополнительные экраны — экраны, которые появляются после установления соединения с регулятором.

Работа с устройством

LIN, BSS — для тестирования регуляторов данного типа необходимо подсоединить зеленый провод к управляющему входу, а затем выбрать интерфейс COM.
RLO, SIG, P-D, L-RVC — для тестирования аналоговых регуляторов необходимо подсоединить зеленый провод к управляющему входу, а синий — к выходу, оповещающему о текущей нагрузке альтернатора (DFM, FR). Затем выбираем интересующий нас интерфейс:
RLO — Toyota
SIG — FORD
P-D — Mazda
L-RVC — GM
Кнопки «ОК» и стрелки вверх и вниз служат для: подтверждения выбора интерфейса тестирования; во время тестирования в меню выбора интерфейса — для изменения указанного интерфейса; во время тестирования — для изменения значений заданного напряжения.
AD100+ может использоваться с обычным испытательным стендом дать ему новую «жизнь», чтобы тестировать последние модели. Это единственная модель с корпусом IP67 и гальванической развязкой для безопасного тестирования. Это удобный инструмент для повседневного использования.

Разъемы и подключения

Связаться с менеджером:

Об авторе

Admin administrator

Call Now Button